Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MAQUINARIAS PARA DEPENDENCIAS DEL ÁREA DE TALLER MANTENIMIENTO
Código 32e9b45b-9146281 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS XVI ZONA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
- Monto adjudicado
- CLP 19.447.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
RUT 764208293
NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift
RUT 763450953
Pelp Internacional S.A. | Pelp Internacional S.A.
RUT 965018409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición e instalación de maquinarias para dependencias del área de Taller Mantenimiento de Vehículos del Departamento de Apoyo a las Operaciones Policiales, dependiente de la XVI Zona de Carabineros Ñuble, Conforme a detalle adjunto. | 1 Unidad | CLP 19.447.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.