← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION MAMOGRAFIAS

Código 32eacc05-9659331 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andes Sur Spa | Andes Sur

Monto adjudicado
CLP 37.560
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andes Sur Spa | Andes Sur

RUT 769454330

ECO-SUR S A | Edificio médico y diagnóstico ECO-SUR

RUT 969887800

SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO | SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO

RUT 767481039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAMOGRAFIAS MUJERES 50-69 AÑOS1 UnidadCLP 18.780
MAMOGRAFIA MUJERES 35 Y MAS1 UnidadCLP 18.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32eacc05-9659331? | GanaLicitaciones.cl