Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARACIÓN DE VEHICULOS FISCALES SLEPHUASCO 2024.
Código 32eb0279-9437218 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN NILDO JERALDO ROBLEDO | cristian nildo
- Monto adjudicado
- CLP 5.956.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN NILDO JERALDO ROBLEDO | cristian nildo
RUT 133276351
ELIAS ROBINSON | REPUESTOS ATACAMA EIRL
RUT 767837542
ROJAS Y ROJAS MANTENCIONES LIMITADA | RR Y MANTENCIÓN
RUT 779552632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LA FLOTA VEHICULAR SEGÚN FORMULARIO N°1, ESPECÍFICAMENTE DE SUS VEHÍCULOS LIVIANOS, VEHÍCULOS MEDIANOS Y VEHÍCULOS MAYORES, A FIN DE GENERAR SU USO OPTIMO Y CONSERVACIÓN. | 1 Unidad | CLP 5.956.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.