Resultado de licitación
Contrato servicios de gomería
Código 32ec4e0b-9212542 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 715.785
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
REPARADORA PEDRO ALEJANDRO FUENTEALBA JARA E.I.R.L. | EL GRINGO E.I.R.L.
RUT 775741325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación | 1 Unidad | CLP 29.750 |
| Reparación | 1 Unidad | CLP 41.650 |
| Cambio | 1 Unidad | CLP 29.750 |
| Cambio | 1 Unidad | CLP 41.650 |
| Reparación | 1 Unidad | CLP 35.700 |
| Cambio | 1 Unidad | CLP 35.700 |
| Reparación | 1 Unidad | CLP 29.750 |
| Cambio | 1 Unidad | CLP 29.750 |
| Reparación | 1 Unidad | CLP 95.200 |
| Cambio | 1 Unidad | CLP 95.200 |
| Reparación | 1 Unidad | CLP 23.800 |
| Cambio | 1 Unidad | CLP 23.800 |
| Reparación | 1 Unidad | CLP 5.950 |
| Cambio | 1 Unidad | CLP 5.950 |
| Parches | 1 Unidad | CLP 5.950 |
| Parches | 1 Unidad | CLP 8.925 |
| Parches | 1 Unidad | CLP 11.900 |
| Parches | 1 Unidad | CLP 17.850 |
| Parches | 1 Unidad | CLP 23.800 |
| Cámaras | 1 Unidad | CLP 19.040 |
| Cámaras | 1 Unidad | CLP 21.420 |
| Cámaras | 1 Unidad | CLP 21.420 |
| Cámaras | 1 Unidad | CLP 28.560 |
| Cámaras | 1 Unidad | CLP 33.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.