Resultado de licitación
SDA 1385 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO CAMPEONATO JUVENIL DE CUECA
Código 32ecdf3b-9180350 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.230.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO CAMPEONATO JUVENIL DE CUECA, , SEGÚN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS INDICADOS EN LAS PRESENTES BASES Y ANEXOS. ADJUNTAR LA DOCUMENTACIÓN SOLICITADA, OBLIGATORIO ADJUNTAR ANEXO TECNICO CON EL DETALLE DEL SERVICIO OFERTADO | 1 Unidad | CLP 2.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.