Resultado de licitación
MANTENCIÓN EQUIPO RADIOLOGICO PANORÁMICO MyRAY
Código 32f015b0-9448045 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IIA. ZONA NAVAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BOMM LIMITADA | BOMM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 550.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL BOMM LIMITADA | BOMM LTDA
RUT 766873367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento Preventivo de Equipo Radiográfico Panorámico MyRay Modelo Hyperion X7, se adjuntan Bases Adm. y técnicas. | 1 Unidad | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.