← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de mantenimiento y posicionamiento de contenedores CC 1100065012

Código 32f03bb4-9200695 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN

RUT 76927569K

PROSERVINGENIERIA SPA | PROSERVING

RUT 771188249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de mantenimiento y posicionamiento para contenedores de los alumnos de la Escuela de Suboficiales..1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32f03bb4-9200695? | GanaLicitaciones.cl