Resultado de licitación
Reposición Sede JJVV Barrio Central de Puerto Cisnes
Código 32f1a4a5-9186239 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES C Y C LIMITADA | CONSTRUCCIONES C Y C LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 46.249.434
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES C Y C LIMITADA | CONSTRUCCIONES C Y C LIMITADA
RUT 764840496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto FRIL 2022, "Reposición Sede Junta de Vecinos Barrio Central de Puerto Cisnes" | 1 Global | CLP 46.249.434 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.