← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ctto. Suministro arriendo vehiculo Programa PESPI 2023

Código 32f27a7f-9149072 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP

Monto adjudicado
CLP 95.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP

RUT 152281935

JUAN GUILLERMO VALVERDE DÍAZ | JUAN GUILLERMO

RUT 142151871

Ganador

MANUEL ALEJANDRO VILLARROEL OTÁROLA | Villarroel Otarola Transporte

RUT 131518749

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contrato de suministro Arriendo vehículos de acuerdo a Terminos de referencia y especificaciones tecnicas y formularios adjuntos, segun necesidades del Cesfam.1 UnidadCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.