Resultado de licitación
DISEÑO REMODELACION Y AUTORIZACION SANITARIA DE CENTRO MANUEL REBOLLEDO MARIANI Y CONSTRUCCION DE GALPON BODEGA EXCLUIDOS DEL HOSPITAL DE LINARES
Código 32f30c3e-9324542 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | MANTENIMIENTO-REPARACIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS EDUARDO DÍAZ HENRÍQUEZ | Luis Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 122.954.530
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS EDUARDO DÍAZ HENRÍQUEZ | Luis Eduardo
RUT 143453707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO, REMODELACIÓN Y AUTORIZACIÓN SANITARIA DE CENTRO MANUEL REBOLLEDO MARIANI Y CONSTRUCCIÓN DE GALPÓN BODEGA EXCLUIDOS DEL HOSPITAL DE LINARES | 1 Global | CLP 122.954.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.