← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO MANTENIMIENTO DE TECHUMBRE DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS TALCA.” - Readjudicada en Id 1208066-58-R124

Código 32f5161c-9363180 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Rene | Francisco Rene Mura

Monto adjudicado
CLP 5.168.067
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

MEVAK SPA | Mevak Construcciones SpA

RUT 778832224

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE TECHUMBRE DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS TALCA.1 UnidadCLP 5.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32f5161c-9363180? | GanaLicitaciones.cl