← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MANT. Y REP. BUS HYZB-16 - 28 COM C.O.P.

Código 32f652b5-9454109 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 12.596.450
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

JLV MECÁNICA Y SERVICIOS SPA | JLV MECÁNICA Y SERVICIOS SPA

RUT 780423285

KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento

RUT 770776821

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL BUS HYZB-16, DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS SANTIAGO OESTE.1 UnidadCLP 12.596.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32f652b5-9454109? | GanaLicitaciones.cl