← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento del Edificio Nivel Central

Código 32faf990-9314392 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

Monto adjudicado
CLP 27.656.338
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

Ganador

NOVA GESTIONES PROPIEDADES SPA | NOVA GESTIONES PROYECTOS

RUT 774281428

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar los servicios de mantenimiento para el Edificio del Nivel Central del “SENAPRED”, con el objetivo de realizar los servicios de mantenimiento y preventivos necesarios para mantener el edificio y dependencias institucionales en óptimas1 UnidadCLP 27.656.338

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32faf990-9314392? | GanaLicitaciones.cl