Resultado de licitación
LPRIVADA RESTAURACIÓN DEL BAR DEL CR KONTIKI
Código 32fbe6e9-9565802 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Marcela Alejandra | Central Proyect
- Monto adjudicado
- CLP 15.995.980
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Marcela Alejandra | Central Proyect
RUT 762990229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Autoriza Licitación Privada y aprueba Bases Administrativas, Técnicas y Anexos para la restauración del Bar del Centro Recreacional “Kon Tiki”, instalación dependiente de la Zona de Bienestar “Valparaíso”. | 1 Unidad | CLP 15.995.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.