Resultado de licitación
EXÁMEN DE EXPLORACIÓN SISTÉMICA IODO 131
Código 32fda947-9165257 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó NUCLEARMAULE LTDA | NUCLEARMAULE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 380.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NUCLEARMAULE LTDA | NUCLEARMAULE LTDA
RUT 775234504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Examen de exploración o rastreo sistémico del tercer al décimo día post-administración de iodo 131 por el Hospital Regional de Talca.(Dar valor en Anexo Económico y por portal) | 1 Unidad | CLP 380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.