Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA PARA ALIMENTAR 2 EQUIPOS DESHUMIDIFICADORES
Código 33017ba2-9289389 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MR VENTAS Y SERVICIOS SPA | MR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 95.983.750
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MR VENTAS Y SERVICIOS SPA | MR SpA
RUT 774053298
POWER SOLUTIONS INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Power Solutions SpA
RUT 773650454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN ELECTRICA PARA ALIMENTAR EQUIPOS DESHUMIDIFICADORES DEL COMPLEJO DEPORTIVO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL DÍA 10 DE ENERO A LAS 10:00 HRS. | 1 Unidad | CLP 95.983.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.