← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROCESAMIENTO CON INFORME DE BIOPSIAS E INMUNOHISTOQUÍMICA

Código 3301c120-9540752 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GENOPRECISIÓN SPA | GENOPRECISION SPA

Monto adjudicado
CLP 180.000
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GENOPRECISIÓN SPA | GENOPRECISION SPA

RUT 778601184

LABORATORIO DIAGNOSTICO CITOHISTOLOGICO HISTOMACUL LIMITADA | laboratorio histomacul

RUT 760008222

SOC DE PROFESIONALES CONTRERAS Y SEITZ LTDA | CyS

RUT 787353002

Ganador

UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA

RUT 995734907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PROCESAMIENTO CON INFORME DE BIOPSIAS Y TECNICAS DE INMUNOHISTOQUIMICA”1 GlobalCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3301c120-9540752? | GanaLicitaciones.cl