Resultado de licitación
SERVICIO DE PROFESIONALES TRABAJADOR SOCIAL PARA RONDAS SANITARIAS DENTRO DE LA REGIÓN Y CONTADOR AUDITOR PARA UNIDAD DE FINANZAS
Código 330213a4-9562682 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó ANDREA FERNANDA SANCHEZ GONZALEZ | ANDREA FERNANDA SANCHEZ GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 25.639.400
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDREA FERNANDA SANCHEZ GONZALEZ | ANDREA FERNANDA SANCHEZ GONZALEZ
RUT 178555693
BASTIAN ISRAEL ALMONACID LAGOS | BASTIAN ISRAEL ALMONACID LAGOS
RUT 200318382
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG
RUT 775652292
JUAN LUIS FREIRE LOPEZ | JUAN LUIS FREIRE LOPEZ
RUT 180272690
MARIA FRANCISCA FICA MUNOZ | MARIA FRANCISCA FICA MUNOZ
RUT 198335460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL DE CONTADOR AUDITOR PARA UNIDAD DE FINANZAS DE LA DIRECCION DE SALUD RURAL. | 1 Unidad | CLP 25.639.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.