Resultado de licitación
material de imprenta
Código 3302d765-9224976 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADÁN ORTEGA POBLETE | Adán Ortega Poblete
- Monto adjudicado
- CLP 565.076
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADÁN ORTEGA POBLETE | Adán Ortega Poblete
RUT 70851989
ADVANCE INC SPA | ADVANCE INC
RUT 777120344
FÉLIX KUOQUIM JOO SILVA | Félix Kuoquin Joo Silva
RUT 79599735
INVERSIONES CORONEL SPA | Impresos M S
RUT 777671162
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| imprecion de material educativo, segun detalle en requirimieto adjunto (10 item de impreciones segun detalle. | 1 Paquete | CLP 565.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.