Resultado de licitación
ARRIENDO VARIOS CEREMONIA CUENTA PUBLICA GESTION 2023
Código 33032966-9344136 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
RUT 771212794
JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights
RUT 157504533
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
NICOLAS CUETO PRODUCCIONES SPA | NC PRODUCCIONES
RUT 777463667
PAUL RODRIGO NÚÑEZ LEIVA | ELECTROTIERRAPRO
RUT 150334993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO VARIOS CEREMONIA CUENTA PUBLICA GESTION 2023 | 1 Unidad | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.