Resultado de licitación
Servicios de Apoyo Unidad de Ciudadanía Cultural
Código 33034249-9667135 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó A1 Consultores Sociedad Ltda. | A1 Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
A1 Consultores Sociedad Ltda. | A1 Consultores
RUT 761457640
JULIA CATALINA QUIROZ RIVERA | Julia Catalina
RUT 187207991
LA CARTOGRAFÍA SPA | La Cartografía
RUT 783570866
MAURICIO ANDRÉS SANDOVAL REYES | Mauricio Sandoval
RUT 121139782
NELSON EDUARDO ZAPATA REYES | Nelson Eduardo
RUT 144890191
PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores
RUT 776795232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Apoyo Unidad de Ciudadanía Cultural | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.