Resultado de licitación
REGISTRO Y EDICIÓN FOTOGRÁFICA CENTEX
Código 330398bb-9113583 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMRIT KAUR KHALSA | Amrit
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMRIT KAUR KHALSA | Amrit
RUT 95565085
JORGE ALFONSO VILLA MORENO | jvm78
RUT 143788814
RODOLFO ANDRÉS MUÑOZ ARAYA | Rodolfo Andrés
RUT 17356063K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE REGISTRO Y EDICIÓN FOTOGRÁFICA PARA ACTIVIDADES DEL CENTRO DE EXTENSIÓN DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.