← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. GUARDIAS SEGURIDAD FIESTA DE NANCAGUA 2026

Código 330409f7-9620698 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.700.000
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA

RUT 778930137

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

SEGURIDAD PATAGONIA DEL VALLE SPA | Patagonia del valle

RUT 777246925

SERVICIOS SICHER LIMITADA | SERVICIOS SICHER LIMITADA

RUT 777562991

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EVENTO FIESTA DE NANCAGUA AÑO 2026, PERIODO DEL 03 AL 07 DE FEBRERO. VER BASES TECNICAS CON ESPECIFICACIONES REQUERIDAS. HORARIOS Y TURNOS SEGUN BASES TECNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 7.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 330409f7-9620698? | GanaLicitaciones.cl