Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CASINOS
Código 33042178-9209200 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
- Monto adjudicado
- CLP 17.637.276
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
RUT 775991240
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
LUIS PABLO | CONSTRUCTORA
RUT 770973120
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
Moval Pluss Spa | moval pluss Spa
RUT 769545034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, existe la necesidad de contratar el servicio de mantenimiento y reparación de dependencias del Casino de Oficiales y Suboficiales del Regimiento de Artillería Nº 1 “Tacna”. | 1 Unidad | CLP 17.637.276 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.