← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss PRODUCCION LINEAS SOSTENIBILIDAD 7 ESPACIOS CULTURALES COMUNITARIOS

Código 3306002f-9663150 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

Monto adjudicado
CLP 27.869.800
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

RUT 780915439

GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI

RUT 76305795K

María José | TEATRO AUSTRAL

RUT 770395771

Ganador

SOCIEDAD CORDÓN PRODUCCIONES SPA | Cordon Producciones

RUT 776576042

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA GESTIONAR, PROVEER e IMPLEMENTAR LINEAS DE SOSTENIBILIDAD EN SIETE ESPACIOS CULTURALES COMUNITARIOS EN LAS COMUNAS DE AYSEN, COCHRANE, O'HIGGINS y CISNES.1 UnidadCLP 27.869.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3306002f-9663150? | GanaLicitaciones.cl