Resultado de licitación
Modernización y Actualización de Sala de Reuniones
Código 33063f37-9390382 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Channels Media | Channels Media
- Monto adjudicado
- CLP 10.522.118
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Channels Media | Channels Media
RUT 764244400
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
SEAL TELECOM SOLUCIONES DE INTEGRACION CHILE SPA | Seal Telecom
RUT 769628711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Modernización y Actualización de Sala de Reuniones Miguel Espinosa oficina 727 y Mejoras Sala de Reuniones Roberto Riveros oficina 700 | 1 Unidad | CLP 10.522.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.