Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO “MANTENCION DE ASCENSOR DE LA DIRECCION REGIONAL DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE, REGION DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS AÑOS 2023-2026.
Código 3307fb86-9192442 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASCENSORES DONNER LIMITADA | ASCENSORES DONNER LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 128.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASCENSORES DONNER LIMITADA | ASCENSORES DONNER LIMITADA
RUT 77762847K
FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz
RUT 852335009
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de ascensor de la Dirección Regional, ubicado en Manuel Antonio Matta N°220, Población Cuadra, Rancagua. Ver especificacions técnicas adjunta. | 1 Unidad no definida | CLP 128.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.