Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONCENTRACIÓN SELECCIÓN NACIONAL DE TAEKWONDO
Código 3308491f-9196214 · FUNDACION PARA EL DESARROLLO DEL DEPORTE Y LA RECREACION DE LA COMUNA | Coordinación · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó PORTAVIDA LTDA | PORTAVIDA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.748.500
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PORTAVIDA LTDA | PORTAVIDA LTDA
RUT 763153649
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONCENTRACIÓN SELECCIÓN NACIONAL DE TAEKWONDO. | 1 Unidad | CLP 3.748.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.