← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS BIENES MUEBLES E INMUEBLES DEPARTAMENTO DE SALUD 2023 A 2025

Código 330897fd-9106825 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Salud Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Chillán

Monto adjudicado
CLP 7.433.050
Fecha de adjudicación
06-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Chillán

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS BIENES MUEBLES E INMUEBLES DEPARTAMENTO DE SALUD 2023 A 2025.1 UnidadCLP 7.433.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 330897fd-9106825? | GanaLicitaciones.cl