Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO
Código 3308d185-9543116 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 3.049.554
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
Editorial Bio-Psique Ltda. | Editorial Bio-Psique Ltda.
RUT 780608706
IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise
RUT 772629303
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko
RUT 864420001
MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA
RUT 780721359
SOLUCIONES DIDACTICAS SPA | Didactikids
RUT 761677713
TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullin Didáctico SPA
RUT 767377878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°6: Material de apoyo matemática/estadística/probabilidades | 1 Global | CLP 3.049.554 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.