Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código 330ae668-9440858 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DELMAR SPA | DELMAR SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 11.400.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DELMAR SPA | DELMAR SEGURIDAD
RUT 778757443
ESSEG SPA | ESSEG SPA
RUT 777572458
FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY
RUT 775889918
JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD
RUT 777484044
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional de Valparaíso del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (en adelante también el “Servicio” o el “Serpat”), licita públicamente el “SERVICIO DE SUMINISTRO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD”, para cuyo efecto invita a personas naturales y j | 1 Unidad | CLP 11.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.