Resultado de licitación
ARRIENDO VEHICULO CON CONDUCTOR PROG. CPU
Código 330b55ee-9333873 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SONIA ESTER SANDOVAL LUENGO | SONIA ESTER SANDOVAL LUENGO
- Monto adjudicado
- CLP 2.566.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SONIA ESTER SANDOVAL LUENGO | SONIA ESTER SANDOVAL LUENGO
RUT 140767549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO CON CONDUCTOR PARA VISITAS PROGRA CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES | 1 Unidad | CLP 2.566.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.