Resultado de licitación
ACEITE PARA VEHICULOS Y OTROS
Código 330d823a-9190295 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.850.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA
RUT 787583903
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA
RUT 769054839
Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda
RUT 798647709
Michel andres | NEUMACAL
RUT 765101115
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.
RUT 769259805
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
URRUTIA Y OTAROLA LIMITADA | NEUMACHILE
RUT 79634430K
YPF CHILE S.A. | YPF CHILE
RUT 76162492K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE ACEITE MANTENCION DE VEHICULOS, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.