Resultado de licitación
PAPEL REFLECTANTES DIFERENTES COLORES
Código 330e12f3-9354080 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comercial Asvial Ltda. | Comercial
- Monto adjudicado
- CLP 26.274.300
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Comercial Asvial Ltda. | Comercial
RUT 760707732
COMERCIAL DEL VALLE SPA | COMERCIAL DEL VALLE SPA
RUT 764957563
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.
RUT 763977587
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
DEMARCACIÓN Y SEGURIDAD VIAL ALMA SPA | ALMA VIAL
RUT 771758630
DENIZ MARCELO NÚÑEZ UBAL | DegrafiKa diseño & Publicidad
RUT 127005087
DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales. SPA.
RUT 935580005
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Jaime Sepulveda Leon, Servicios y Soluciones Viale | Servicios y Soluciones Viales
RUT 76083629K
JOSE RODRIGO | Comercial R&D Chile SpA
RUT 76857247K
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Servicios Integrales DYJ SpA | Servicios Integrales DYJ SpA
RUT 772517092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAPEL REFLECTANTE BLANCO GRADO ALTA INTENSIDAD | 20 Unidad | CLP 270.000 |
| PAPEL REFLECTANTE VERDE GRADO ALTA INTENSIDAD | 5 Unidad | CLP 270.000 |
| PAPEL REFLECTANTE AMARILLO GRADO ALTA INTENSIDAD | 20 Unidad | CLP 270.000 |
| PAPEL REFLECTANTE COLOR NARANJO GRADO INGENIERIA | 10 Unidad | CLP 177.000 |
| PAPEL REFLECTANTE AMARILLO VERDE LIMON FLUOR GRADO DIAMANTE | 5 Unidad | CLP 682.860 |
| PAPEL REFLECTANTE NEGRO | 20 Unidad | CLP 177.000 |
| PAPEL REFLECTANTE ROJO GRADO ALTA INTENSIDAD | 20 Unidad | CLP 270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.