← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion set de microfono inalambrico para RR.PP y comunicaciones Adm municipal programa equidad territorial sm 07884

Código 330e9138-9651141 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

Monto adjudicado
CLP 7.050.000
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

OMA | OMA

RUT 770727456

OMICRON SPA | OMICRON SPA

RUT 782128027

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Valar Limitada | Valar Limitada

RUT 760100080

VÉRTICE GLOBAL SPA | Vértice Global

RUT 770781485

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET MICROFONO INALAMBRICO SIMILAR A UHF300 MC-CU-DC-DSP8-CMX SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 7.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 330e9138-9651141? | GanaLicitaciones.cl