Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PÍEZAS GRAFICAS
Código 33117a59-9103491 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 590.052
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
ROBERTO ANDRES | ROBERTO ANDRES
RUT 766456014
SIGNOS DISENO SPA | Signos Diseño SpA
RUT 772576927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE PIEZAS GRAFICAS s/g (BAG, ETT, Anexos Y Programa) | 1 Unidad | CLP 590.052 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.