Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA ASCENSOR EDIFICIO CONSISTORIAL DE REQUINOA
Código 3311844c-9136630 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 360.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
RUT 968022806
VALCK Y CIA. S.A | VALCK S.A.
RUT 783825902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA ASCENSOR EDIFICIO CONSISTORIAL DE REQUINOA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Global | CLP 360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.