Resultado de licitación
SERV DESRATIZACIÓN DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN.
Código 33138814-9600654 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | BIOK-2 HIGIENE, ASEO INTEGRAL
- Monto adjudicado
- CLP 6.283.200
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | BIOK-2 HIGIENE, ASEO INTEGRAL
RUT 104661203
CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST
RUT 767823444
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Manuel Alejandro | Exterminacion de Plagas
RUT 768060576
Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales
RUT 768338132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN DE LOS INMUEBLES PARA EL SERVICIO NACIONAL DE PESCA Y ACUICULTURA. del Edificio Institucional ubicado en calle Victoria N° 2832; del Inmueble ubicado en calle Almirante Barroso | 1 Unidad | CLP 6.283.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.