← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA SÉPTIMO DE LÍNEA

Código 3314ac0b-9194013 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ADQUISICIONES MAYORES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GEOTEC LIMITADA | GEOTEC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 110.203.363
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GEOTEC LIMITADA | GEOTEC LIMITADA

RUT 764081064

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

JOHANNA SERRANO SERVICIOS E.I.R.L. | J Servicios

RUT 768708878

Jonathan Danilo | Jonathan Danilo

RUT 764014545

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES

RUT 995731207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Multicancha Séptimo de Línea Primer Sector Cerro Playa Ancha1 UnidadCLP 110.203.363

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3314ac0b-9194013? | GanaLicitaciones.cl