← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA PARA LA ELABORACIÓN DE INVENT

Código 3315c3c4-9567369 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 10.135.714
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

Ganador

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

RODA SPA | AbastibleTec

RUT 775287098

SUSTREND SPA | SUSTREND SPA

RUT 763298183

UMBRAL CC CONSULTORIA LIMITADA | Umbral CC

RUT 781007196

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA PARA LA ELABORACIÓN DE INVENTARIO DE GASES DE EFECTO INVERNADERO A ESCALA ORGANIZACIONAL Y COMUNAL1 UnidadCLP 10.135.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3315c3c4-9567369? | GanaLicitaciones.cl