← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio suministro de jabón neutro y clorhexidina con dispensador en comodato para CEV

Código 3315e615-9424911 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A

Monto adjudicado
CLP 4.151.400
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A

RUT 795811206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere SERVICIO SUMINISTRO DE JABÓN NEUTRO Y CLORHEXIDINA CON DISPENSADOR EN COMODATO PARA CEV para dependencia ubicada en Av. Francia 2980, Valdivia1 UnidadCLP 4.151.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3315e615-9424911? | GanaLicitaciones.cl