Resultado de licitación
CONTRATACION CURSO DE CONDUCCION PROFESIONAL CLASE A-4 COMUNA LOS ALAMOS
Código 33196e8b-9256192 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Capacitación Ríos y Huilipán Limitada | Capacitación Ríos y Huilipán Limitada
RUT 761716913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar curso de licencia de conducir clase "A-4" para funcionarios municipales, conforme a Bases Administrativas, Técnicas y anexos adjuntos. Adjudicación por el global requerido. | 1 Global | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.