← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio de banqueteria taller de vinculación de emprendedores Locales que tiene como objetivo fortalecer el ecosistema emprendedor de Cunco

Código 3319749a-9520535 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ABARZUA BERKHOFF SPA | FIBA SPA

Monto adjudicado
CLP 735.000
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABARZUA BERKHOFF SPA | FIBA SPA

RUT 77983381K

BERNARDITA DEL TRÁNSITO VENEGAS MONTES | Banqueteria Explosión de Sabores

RUT 103417139

PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY

RUT 771525512

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 779820289

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de banqueteria taller de vinculación de emprendedores Locales que tiene como objetivo fortalecer el ecosistema emprendedor de Cunco, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 735.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3319749a-9520535? | GanaLicitaciones.cl