Resultado de licitación
ADQ. LABORATORIO MOVIL HISTORIA,GEOGRAFIA Y CS SOCIALES ESCUELA D-870
Código 331a91eb-9239841 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
- Monto adjudicado
- CLP 1.772.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
RUT 765633206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. LABORATORIO MOVIL HISTORIA,GEOGRAFIA Y CS SOCIALES ESCUELA D-870,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.772.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.