Resultado de licitación
MANTENCION DE EQUIPOS DE COCINA
Código 331c3888-9197401 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE INFANTERIA DE MARINA CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER
RUT 765528046
GUILLERMO ALEJANDRO | GUILLERMO ALEJANDRO
RUT 76977825K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPOS DE COCINA ( HORNO COVECTOR, MARMITAS, COCINA Y FREIDORAS) | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.