← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Internet para el Establecimiento Educacional Liceo Politécnico Curicó

Código 331cb22b-9407447 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD INFORMATICA FULL CONECTION LIMITADA | Full Conection Internet

Monto adjudicado
CLP 3.528.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD INFORMATICA FULL CONECTION LIMITADA | Full Conection Internet

RUT 762666332

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Instalación Servicio de Internet para Liceo Politécnico1 UnidadCLP 3.528.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 331cb22b-9407447? | GanaLicitaciones.cl