← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS

Código 331e2337-9436878 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

Monto adjudicado
CLP 3.890.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

RUT 98852883

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA

RUT 776888028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA FERIA DE LAS TRADICIONES GASTRONOMICAS MAUCHAS 2024. SE ADJUNTA TERMINOS DE REFERENCIA.1 UnidadCLP 3.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 331e2337-9436878? | GanaLicitaciones.cl