← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CANCHA DE ENTRENAMIENTO VOLEIBOL PLAYA

Código 331e3347-9123427 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Makal Solar SpA

Monto adjudicado
CLP 62.712.751
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Alberto | Makal Solar SpA

RUT 767846592

JOCAM SPA | JOCAM SPA

RUT 775010959

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TREMONT SPA | CONSTRUCTORA TREMONT SPA

RUT 775554746

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I Municipalidad de San Fabián requiere contratar para la ejecución de las obras civiles correspondiente a la CONSTRUCCIÓN CANCHA DE ENTRENAMIENTO VOLEIBOL PLAYA, COMUNA DE SAN FABIÁN1 UnidadCLP 62.712.751

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 331e3347-9123427? | GanaLicitaciones.cl