Resultado de licitación
MONITOR/A DE FÍSICA Y ASTRONOMÍA PARA TALLER DE LICEO PABLO NERUDA
Código 331fe7b1-9512361 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DAVID ANDRÉS ÓRDENES DUARTE | DAVID ANDRES ORDENES DUARTE
- Monto adjudicado
- CLP 2.474.505
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAVID ANDRÉS ÓRDENES DUARTE | DAVID ANDRES ORDENES DUARTE
RUT 137764199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DAEM de la Ilustre Municipalidad de Navidad, requiere adquirir el servicio de Monitor/a de Física y Astronomía para taller en Liceo Pablo Neruda. Esta adquisición se encuentra en el Plan de Compras 2025 de la entidad. | 1 Unidad | CLP 2.474.505 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.