Resultado de licitación
PTR N°718 - PRODUCCIÓN Y DISEÑO DE EXPOSICIÓN EDUCATIVA SOBRE LAS MARIPOSAS
Código 3320bb72-9217492 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 6.098.750
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Maria de los Angeles | Maria de los Angeles
RUT 764114329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN Y DISEÑO DE EXPOSICIÓN EDUCATIVA SOBRE LAS MARIPOSAS. SEGÚN DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. A REALIZARSE EN 2 MESES. | 1 Global | CLP 6.098.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.